Оплата через Вяткасвязьсервис теперь без комиссии

    Компания Облбытгаз это надежная стабильная компания, которая работает ради клиентов, их удобства и их безопасности. Компания подготовила кировчанам подарок к наступающим праздникам. С большим удовольствием хотим сообщить, что оплата услуг по техническому обслуживанию от компании Облбытгаз, через офисы одного из лидеров по приему платежей от населения «Вяткасвязьсервис», отныне без комиссий.    

   Такая возможность появилась для клиентов Облбытгаз в рамках текущего контроля по удовлетворенности клиентов качеством предоставляемых услуг. Лишь с начала осени компания получила уже более 100 отзывов клиентов, в том числе с предложениями по улучшению обслуживания. Каждый из отзывов был изучен и детально рассмотрен специалистами всех отделов компании.     

   Так одним из первых клиентов, воспользовавшихся услугами по оплате без комиссии в «Вяткасвязьсервис», стала Нина Васильевна, которая рассказала нам про свой опыт:   

    «Я уже давно хожу оплачивать все коммунальные услуги в «Вяткасвязьсервис», даже помню как раньше его называли ВСС. Когда у меня Облбытгаз обслужил плиту я обратилась в организацию с вопросом: есть ли возможность оплатить вашу квитанцию в ВСС? А еще было бы неплохо сэкономить на комиссии. Мне, правда, сообщили, что такой возможности пока нет, но пообещали в ближайшее время изменить ситуацию. И вот на днях мне позвонили из Облбытгаза и сообщили, что мое обращение оказалось решающим, и что директор распорядился решить вопрос с «Вяткасвязьсервисом». Мне было очень приятно, что про меня не забыли, и внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Я сходила в соседний дом в ВСС и заплатила за техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования без комиссии. Хочу сказать директору Облбытгаз Жуйкову большое спасибо за внимательность к своим клиентам и за то, что теперь я знаю — моё мнение будет учтено при любых обстоятельствах».

    Сотрудники «Облбытгаз» всегда внимательно относятся к своим заказчикам, не только по вопросам улучшения качества клиентского сервиса при оказании услуг, но и по любым иным вопросам.     Также «Облбытгаз» будет рад видеть всех наших заказчиков в социальных сетях и на электронной почте, в том числе со своими предложениями и отзывами о выполненных работах.