Оплата через Сбербанк теперь без комиссии

В сентябре 2017 года, маркетинговая группа компании Облбытгаз провела исследование среди жителей города Кирова и Кировской области об удовлетворенности услугами технического обслуживания ВКГО. Были получены многочисленные отзывы и предложения по повышению качества оказания услуг, внедрению новых сервисов, систем управления и контроля выполняемых работ. 

Одним из таких предложений, которое было реализовано в кратчайшие сроки, стала отмена комиссий для клиентов «Облбытгаз» при оплате услуг через отделения ПАО «Сбербанк». Так же оплатить услуги теперь можно через мобильное приложение «Сбербанк-Онлайн» для этого надо ввести ИНН организации (4345460493), ФИО плательщика, адрес нахождения газового оборудования.

Так же клиенты высоко оценили услугу «SMS-информирования» о визитах газовщиков и планируемых отключениях газа.

Эти и другие предложения обсуждались на совещании с генеральным директором, по итогам которого ответственным должностным лицам было дано распоряжение в кратчайшие сроки рассмотреть техническую и правовую возможность внедрения изменений в работу компании.

Специализированная организация «Облбытгаз» благодарит своих клиентов за отзывы. Напоминаем, что свой отзыв Вы можете отправить по адресу: info@oblbytgaz.ru

 

Скачать квитанцию для оплаты Вы можете в разделе «ОПЛАТА».